浙江杭州杭州市彩虹快速路滨江段工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市彩虹快速路滨江段工程 (景观绿化工程(互通段))施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** / **.** 第*名 杭州滨****** / **.* 第*名 ****** / **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 未按招标文件要求提供业绩证明资料 招标文件P**页“第三章 评标办法*. 评标程序和内容***.******.*** (*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;” *杭州****** 投标文件P**页“单位(专业)工程投标报价计算表”无*.*规费* 招标文件P**页“第三章 评标办法*. 评标程序和内容***.******.*** (*)改变招标人提供的工程量清单内容或工程量清单计价表格式的,但按照国家规范所作的修改除外;” *杭州****** 未提供景观给水和互通立交区外围绿地景观给水的单位(专业)工程投标报价计算表 招标文件P**页“第三章 评标办法*. 评标程序和内容***.******.*** (**)投标人未按招标文件实质性规定要求进行报价或拒绝修正不平衡报价或拒绝提供报价分析说明和证明材料的;”
查看隐藏内容