吉林吉林汤原县凤鸣公园体育设施建设项目结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 汤原县凤鸣公园体育设施建设项目已于****年**月**日**时**分在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市政务服务中心*楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。 一、项目名称:汤原县凤鸣公园体育设施建设 二、招标人:汤原县文体广电和旅游局 三、招标代理机构:中资国际****** 四、招标方式:公开招标 五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: 第一名黑龙********.**分 第二名新疆********.**分 第三名吉林********.**分 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人 预中标候选人:黑龙****** 预中标价格:贰仟零壹拾贰万陆仟伍佰肆拾柒元零角捌分(********.**元) 项目负责人:王志博 计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***日历天; 六、公示时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分,以上结果公示三天,如无异议。公示期后,预中标人即为中标人。 七、废标情况:*.黑******因暂估材料名称和规格型号错误而废标*.佳木******因一级建造师电子证书缺少手写签名和时间而废标。 八、联系方式 招标人:汤原县文体广电和旅游局 联系人:张先生 电话:****-******* 招标代理机构:中资国际****** 地址:哈尔滨市南岗区永丰大街**号 联系人:刘女士 电话:****-********-**** 监督人:汤原县住房和城乡建设局 ***************************