江苏南京仙林大学城绿化养护和绿化整治提升工程绿化养护和绿化整治提升工程三标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: NNJ******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南******的仙林大学城绿化养护和绿化整治提升工程绿化养护和绿化整治提升工程三标段评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:南京中山园林建设(集团)有限公司 中标人资质:城市园林绿化一级 中标人业绩: 中标价:****.**(万元) 中标工期:***(天) 中标人评标总得分:**.** 排序:* 项目经理:周忠田 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名南京中山园林建设(集团)有限公司 **.** * 南京****** **.** * 南京市江****** **.** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标****** 低于招标最低控制价。 江苏****** *.未按招标文件要求提供保证金的; 江苏省****** 低于招标最低控制价。 南京****** 已在二标段排名第一,根据招标文件规定,不得在本标段中成为中标候选人。 南京市****** 低于招标最低控制价。 南京****** 低于招标最低控制价。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。