江苏南京浦口新城中央绿轴(滨江大道至临江路段)景观工程三标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号: NPK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京******的浦口新城中央绿轴(滨江大道至临江路段)景观工程三标段评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:江苏****** 中标人资质:城市园林绿化二级 中标人业绩: 中标价:***.**(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:张红梅 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名江苏****** * ****** * 南京市江****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因江苏****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 扬州****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 苏州市****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 江苏科晟****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 南京****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 南京****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 江苏****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 南京****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 常州****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 南京白下园林艺术中心 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 江苏****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 南京中山园林建设(集团)有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
查看隐藏内容