浙江杭州太湖森林公园绿化造林工程一标段施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太湖森林公园绿化造林工程一标段施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名湖州*********.******陆文剑第二名*********.******刘安阳第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*湖州*********.******陆文剑***.******.************.******刘安阳***.******.************.******张文忠***.******.************.******冷小南***.******.************.******汪金火***.******.************.******裘浙群***.******.************.******王剑艳***.******.************.******徐晓明***.******.************.******徐小斌***.****三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*杭州******项目负责人职称证书未按前附表**.**要求提供原件.不符合招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审要求.*长兴******项目负责人职称证书未按前附表**.**要求提供原件.不符合招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审要求.*湖州******项目负责人职称证书未按前附表**.**要求提供原件.不符合招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审要求.*******商务标投标文件装订不符合招标文件要求.不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求.*******未按前附表**.**要求提供诚信手册或承诺书原件.不符合招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审要求.*******未按前附表**.**要求提供诚信手册或承诺书原件.不符合招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审要求.*******造价员章上的单位与投标单位名称不符,也未提供咨询委托书.不符合招标文件第三章第***.******.***款规定的响应性评审要求.*上海******项目负责人及授权委托人社保证明未按前附表**.**要求提供原件.不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求.*******项目负责人职称证书未按前附表**.**要求提供原件.不符合招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审要求.投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容