云南昆明昆明滇池国家旅游度假区2013年新建道路(271、272、278、279号路)建设工程可行性研究报告编制、地质勘察及工程设计
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMDJ********** 招标人昆明滇池国家旅游度假区国有资产******中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明滇池国家旅游度假区****年新建道路(***、***、***、***号路)建设工程可行性研究报告编制、地质勘察及工程设计开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心第 * 开标厅招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人广州市市政工程设计研究院勘察:李诚海设计:刘芳可研:李媛媛**日历天*******.**元 第二中标候选人林同棪国际工程咨询(中国)有限公司勘察:刘清连设计:李小荣可研:马念**日历天*******.**元 第三中标候选人无******勘察:史晓忠设计:刘刚可研:张忠桥**日历天*******.**元 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明市政工程设计科学研究院未提供咨询工程师注册证原件苏州交******未提供工程咨询资格证书副本福州市规划设计研究院未提供岩土工程师注册证书原件昆明******未提供工程咨询单位资格证书副本中国市政工程西南设计研究总院未提供咨询工程师注册证原件招标人审核意见