青海西宁青海省康复医院西门子CT维保服务采购项目废标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
青海省康复医院西门子CT维保服务采购项目废标结果公告采购项目名称青海省康复医院西门子CT维保服务采购项目采购项目编号QHJC-FW-****-****采购方式询比采购采购预算额度**.**万元采购内容具体内容详见《询比文件》公告发布日期****年**月**日投标、开标地点青海******(青海省西宁市城西区西川南路**号*号楼*****室)废标理由因供应商报价超出询比文件最高限价,合格的有效供应商不足三家,该项目废标处理。评审委员会成员名单/采购单位及联系方式采购人:青海省康复医院联系人:陈先生联系电话:****-*******联系地址:青海省康复医院招标代理机构及联系方式采购代理机构:青海******联系人:张女士联系电话:****-*******联系地址:青海省西宁市城西区西川南路**号*号楼*****室监督部门及联系电话监督单位:青海省康复医院联系电话:****-*******青海**********年**月**日