河南郑州孟州市老旧小区改造三期配套基础设施项目(小区红线外)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受孟******的委托,就孟州市老旧小区改造三期配套基础设施项目(小区红线外)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:孟州市老旧小区改造三期配套基础设施项目(小区红线外)二、项目编号:招标编号:MZ****-**??????交易编号:MZJYJ*******三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月*日同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》与《孟州市人民政府网站》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼第二评标室五、中标候选人信息第一中标候选人:河南省******投标总报价:********.**元 ?工期:**个月 ???质量要求:合格项目经理:高美玲???注册编号:豫************企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级地址:焦作市解放东路***号第二中标候选人:******投标总报价:********.**元 ?工期:**个月 ???质量要求:合格项目经理:李金朋 ?注册编号:豫************企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号(总部企业基地)**号楼*层第三中标候选人:******投标总报价:********.**元 ?工期:**个月 ???质量要求:合格项目经理:宋怀远 ??注册编号:豫************企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级地址:温县黄庄镇政府对面临街楼东侧楼*楼*、*号六、废标原因:******投标报价的安全文明施工费和规费超过招标最高价。七、所有投标人经济标评分情况:??? ??? ??? ??? ??? 序号??? ??? ??? ??? ??? ??? 单位名称??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委A??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委B??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委C??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委D??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委E??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委F??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委G??? ??? ??? ??? ??? ??? 经济标得分??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? 河南省******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? 八、所有投标人技术标评分情况:??? ??? ??? ??? ??? 序号??? ??? ??? ??? ??? ??? 单位名称??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委A??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委B??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委C??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委D??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委E??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委F??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委G??? ??? ??? ??? ??? ??? 技术标得分??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? 河南省******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.** ??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? 九、所有投标人综合标评分情况:??? ??? ??? ??? ??? 序号??? ??? ??? ??? ??? ??? 单位名称??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委A??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委B??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委C??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委D??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委E??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委F??? ??? ??? ??? ??? ??? 评委G??? ??? ??? ??? ??? ??? 综合标得分??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ******??? ??? ??? ??? ??? ??? *.**??? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ******??? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**???? ??? ??? ??? ??? ??? *.**??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? 河南省******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**???? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? 十、所有投标人总得分情况:??? ??? ??? ??? ??? 序号??? ??? ??? ??? ??? ??? 单位名称??? ??? ??? ??? ??? ??? 最终得分??? ??? ??? ??? ??? ??? 排序??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? ??? ??? ??? 河南省******??? ??? ??? ??? ??? ??? **.**??? ??? ??? ??? ??? ??? *??? ??? ??? 十一、评标结果公示期:****年**月**日至****年**月*日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息招标人:孟******地址:孟州市西虢镇常付路***号保税大厦联系人:李晓锋联系电话:***********招标代理机构:******地址:孟州市河雍大街***号联系人:马晓雨联系电话:***********监督部门:孟州市建设工程招投标服务中心电话:****--*******孟****************年**月**日