福建福州福州经济技术开发区粮食储备库项目施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: MJ*******号 本招标项目于 ****年 *月 **日 *:**时在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州经济技术开发区粮食储备库项目施工招标人:福州经济技术开发区粮食局建设规模: ****.*平方米,********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:朱昌辉、林元雷、林一庚、张宁、王忠荣评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数: K =**.**%, C =/*、唱标记录编号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注 * ******完好***********合格杨斌/ * ******完好***********合格林钗/ * 福建******完好***********合格蔡文风/ * 福建?******完好***********合格孙凤连/ * 福******完好***********合格柯松/ * 宏峰集团(福建)有限公司完好***********合格蒋佑?/ * ******完好***********合格叶铃/ * 福******完好***********合格张建全/ * 福******完好***********合格梁方正/ ** 福******完好***********合格邱绍明/ ** 华盛******完好***********合格卓祖强/ ** 福建******完好***********合格瞿理册/ ** ******完好***********合格陈烨/ ** ******完好***********合格陈小刚/ ** 福******完好***********合格倪辉/ ** ******完好***********合格黄新定/ ** 福******完好***********合格蔡宇轩/ ** 福建******完好***********合格赖晓红/ ** 福建******完好***********合格游城广/ ** ******完好***********合格蒋文峰/ ** ******完好********.*****合格陈先锋/ ** ******完好***********合格王夏莲/ ** 福******完好***********合格刘伟/ ** 福******完好***********合格鲍政/ ** ******完好***********合格刘克炜/ ** 福******完好***********合格曾兆民/ ** ******完好***********合格伍劲华/ ** ******完好***********合格鄢铭/ ** 福******完好***********合格陈杰/ ** 福******完好***********合格黄建涛/ ** 福建省******完好***********合格李杭霖/ ** 福******完好***********合格陈少玲/ ** 福建******完好***********合格陈前/ ** 福******完好***********合格高雅娟/ ** 福******完好***********合格许锦芳/ ** 福******完好***********合格黄永发/ ** 福******完好***********合格曾发忠/ ** 福******完好***********合格薛奇志/ ** 福******完好***********合格陈旭宣/ ** 福建******完好***********合格朱仁锡/ ** ******完好***********合格张?/ ** 厦******完好***********合格陈琳/ ** ******完好***********合格廖莉玮/ ** ******完好***********合格郑燕锋/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建省******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建?******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:倪辉工期: ***日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: ********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 万元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:鄢铭工期: ***日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: ********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 万元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:黄新定工期: ***日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 万元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 ****年 *月 **日。*、联系方式招标人:福州经济技术开发区粮食局办公地址:福州市马尾君竹路**号邮政编码: ******,联系电话: ****-********联系人:陈先生招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码: ******,联系电话: ****-********-***传真: ****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市马尾区建设工程招标办公室办公地址:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层_联系电话: ****-********
查看隐藏内容