安徽芜湖南陵县通济路改造工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称南陵县通济路改造工程中标单位芜湖市******报价(元)*******.**元工期(日历天)***天项目经理张苏荣废标单位及理由************:授权委托书未签字和盖章;******、******、安徽************、******、芜******:报价低于双控作废标处理。公示期三个日历天经办人居(****-*******)
查看隐藏内容