广西北海2024年北海运营分公司路面技术状况检测服务流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
**********路面技术状况检测服务项目 流标公告 一、项目名称:**********路面技术状况检测服务 二、项目编号:XFZ-****-FW***** 三、项目流标的原因:供应商未响应采购文件第三章评标办法*.*形式评审与响应评审第(*)点“供应商报价不超出子目限价”的要求,无供应商通过初步评审,做流选处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 项目联系人:陈森财 联系电话:*********** 采购人:广****** ****** ****年*月**日