云南昆明昆明市寻甸县凤合镇合理村长岭岗土地开发整理(补充耕地)项目三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KJZB*********招标人昆明市土地开发整理中心中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市寻甸县凤合镇合理村长岭岗土地开发整理(补充耕地)项目三标段开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价中标法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人四川沱江******刘才波******.******符合国家国土资源TD/****-****-****标准。第二中标候选人 第三中标候选人 备 注 废标情况被废标投标人名称 ******、************未按招标文件资格审查要求提供有效的业绩证明材料,未通过资格审查。望建(集团)有限公司未按招标文件资格审查评审标准中财务状况审查条件提供经审计****年及****年的财务报表,未通过资格审查。