青海西宁青海省交控绿色产业有限公司土地租金市场价值评估项目询比采购项目预成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青******土地租金市场价值评估项目询比采购项目预成交公示采购项目名称青******土地租金市场价值评估项目询比采购项目采购方式询比采购最高采购限价**万元项目分包个数/采购范围位于青海省茫崖市花土沟镇黄茫高速公路花土沟服务区(南、北区)、翡翠湖服务区、格尔木市乌图美仁乡格茫公路甘森停车区(东、西区)、郭勒木德镇格茫公路中灶火服务区(南、北区)、西互高速公路互助东服务区、G****西和高速西宁南绕城段海东西服务区、G*京藏高速平安至西宁段朝阳北服务区的土地租金市场价值评估。询比日期****年**月**日*时**分公示日期****年**月**日-****年**月**日标包要求详见《询比文件》标包号排序候选人名单响应内容/第一成交候选人陕西坤正房******响应报价(元)******.**服务期限成交通知书发出之日起**日内完成土地资产评估工作,并出具相关报告。第二成交候选人陕西华源房******响应报价(元)******.**服务期限成交通知书发出之日起**日内完成土地资产评估工作,并出具相关报告。第三成交候选人/响应报价(元)/服务期限/被否决投标人名称及否决原因青海华******:所附业绩中证明材料未附委托书或由发包人出具的相关业绩证明材料复印件,不符合采购文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准:“业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”。甘肃方******:所附业绩中证明材料未附委托书或由发包人出具的相关业绩证明材料复印件,不符合采购文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准:“业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”。其他供应商青海华******、甘肃方******开标地点青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室。采购单位及联系方式采购单位:青******联系人:刘明杰联系电话:****-*******采购代理机构及联系方式采购代理机构:青海省******联系人:李瑶联系电话:****-*******监督单位青******联系人:刘明杰联系电话:****-*******
查看隐藏内容