河北秦皇岛唐山市丰润区人民医院聘请保安管理采购项目双盲评审公开招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

唐山市丰润区人民医院聘请保安管理采购项目双盲评审公开招标中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:HBJL-****-***二、项目名称:唐山市丰润区人民医院聘请保安管理采购项目双盲评审三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:崔丽红、高云哲、徐立辉、马会斌(甲方代表专家)、菅小全(评审组长)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:/七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.本项目公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 *.被否决的投标人名称、否决理由:(*)******:未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺。未提供保安服务许可证。未提供中小企业声明函。(*)辛集******:未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的企业概况表。未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺。未提供为与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标的承诺。未提供《保安服务许可证》。未提供中小企业声明函。(*)唐******:中小企业声明函的填写不符合招标文件要求。(*)唐山市丰******:中小企业声明函的项目名称与招标文件不符。(*)******:未提供齐全招标文件要求的承诺。(*)唐******:未填写投标有效期。(*)******:未提供齐全招标文件要求的承诺。(*)******:格式内容有删减,不符合招标文件要求:注:*. 招标文件中提供格式的必须按照提供的格式填写,投标人可根据内容调整格式,但不得随意删减内容,否则为无效投标文件。(*)秦******:未提供齐全招标文件要求的承诺。(**)******:暗标封面封底不为白纸,不符合招标文件要求。(**)******:暗标标题加黑,有空行,不符合招标文件要求。(**)中军弘威(天津)******:暗标封面不为白纸,不符合招标文件要求。(**)唐******:暗标标题加黑或加粗,不符合招标文件要求。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:唐山市丰润区人民医院地址 :唐山市丰润区曹雪芹西道***号联系方式:吕志刚****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :河北省唐山市丰润区南环西道南侧、横一道北侧(唐山******院内)联系方式 :解亚鹏****-********.项目联系方式项目联系人:解亚鹏电话:****-*******十、附件详细 end
查看隐藏内容