广西南宁南宁良凤江国家森林公园(南宁树木园)森林资源规划设计调查工作废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[if !supportLists]一、[endif]项目名称:南宁良凤江国家森林公园(南宁树木园)森林资源规划设计调查工作 [if !supportLists]二、[endif]项目编号:FC(ZB*)*******J 三、磋商公告日期:****年**月**日 四、磋商时间:****年**月**日下午**时**分 五、废标理由: 通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目废标。 六、其他事项: *.未通过资格审查供应商及原因:广西林业集团******未提供资格证明文件*.供应商依法缴纳税收的相关材料,资格审查不通过; *.网上公告:广西招标网(***.******.***.cn)、广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)。 *.各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本公告发布之日起*日内以书面形式向广西建设工程******提出异议,逾期将不再受理。 七、联系事项: *.采购人信息 名 称:广西壮族自治区南宁良凤江国家森林公园 地址:南宁市友谊路**号良凤江 联系人:龙工联系电话:*********** *.采购代理机构信息 名 称:广西建设工程****** 地 址:南宁市良庆区凯旋路**号南宁绿地中心*号楼六层、七层 联系方式:陈泰东、黄艳颀 联系电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈泰东、黄艳颀联系电话:****-******* 广西建设工程**********年**月**日
查看隐藏内容