四川成都“成都国际医学城支路7道路工程”项目勘察设计(第二次)勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 “成都国际医学城支路*道路工程”项目勘察设计(第二次)勘察设计 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 温江区建设工程交易中心(成都市温江区金府路东段一号圣地亚家居红泰旗舰店四楼左侧) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川木森****** ******.**元 余晓明 中级工程师 ***** ******第一中标候选人:四川木森******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川远景建****** 贵公司投标文件在资格评审中“信用记录”不符合投标人须知前附表***.******.***的要求,投标文件中未提供《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用(评价表)》. 核工业西****** 贵公司投标文件中第***页提供的拟投标段项目部主要管理人员张建柳《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中的注册工作单位不是投标单位“信用记录”不符合要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市温江区发展和改革局 / 行业主管部门 成都市温江区建设局 /
查看隐藏内容