四川成都仁寿县迎宾大道风貌改造工程施工B标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称仁寿县迎宾大道风貌改造工程施工B标段项目业主(招标人)仁寿县城市管理行政执法局项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****/*/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 杨辉武二级建造师********第二************* 张立均二级建造师********第三名************* 冯骏一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人峨眉山市房地产管理局峨眉山市西门公租房改建项目****-**-******-**-** *******张延路合江县政府投资建设工程管理中心合江县公安局三所一队(一期工程)建设项目****-**-******-**-** ********郭兴华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市峨眉山市工商行政管理局、峨眉山市人民政务服务中心峨眉山市*****指挥中心、政务服务大厅等综合业务办证及服务大厅重建项目****-**-******-**-** ********毛小刚峨眉山市第七中学校峨眉山市符溪中小学迁建工程(二期)项目****-**-******-**-** ********.**张立均第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市农林科学院成都市农林科学院核心区及配套设施工程项目二装施工工程****-**-******-**-** *******邓海泉江油市农村信用合作联社江油市农村信用合作联社办公楼装修****-**-******-**-** *******叶小红第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 贵州建工集团*******、评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。*、提供的合同(一)无备案(兴义市会展中心室内装修)。 ******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 ******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 江******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 ******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 攀枝花******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 ******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 *******、评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。*、工程量清单封面无签字盖章,不符合招标文件“前附表”***.******.***条要求。 ******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 ******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 *******、评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。*、企业业绩合同未备案,不符合招标文件要求***.******.***条规定 ******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。不符合招标文件“投标人须知”第**.*条规定要求,低于成本。 重庆市******安全员无社保证明,业绩中的中标通知书及合同无备案 ******技术负责人不符合招标文件招标人须知中***.******.***条要求 ******正本封面未签字盖章,不符合招标文件投标人须知中第***.******.***条要求 四川省仁寿******安全员单位名称不符(安考证单位名称与投标单位不符) ******企业业绩合同未备案,不符合招标文件“前附表”***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容