四川成都米易县高龙移民安置点房屋建筑工程第二组团项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 米易县高龙移民安置点房屋建筑工程第二组团项目施工 招标人 米易县高龙移民安置点房屋建筑工程第二组团项目施工 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 米易县高龙移民安置点房屋建筑工程第二组团项目施工 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都新高****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** ********.**元 李忠银 建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 陶忠诚 建造师 川************ ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都市中小学灾后重建工程项目(第三批学校)十标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 缪华松 ****** 都市兰亭商住楼(*-*)栋 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 龙华东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市武侯区人民法院 成都市武侯区人民法院审判大楼建设项目工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 周维德 成都市****** 成都万达七中建设项目施工三标段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 刘强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 攀****** 类似业绩:未按招标文件(商务标)第**页***.******.***款要求,提供工程接收证书(工程竣工验收证书)复印件 重****** 财务状况:不满足招标文件(商务标)第**页,***.******.***款要求 ****** 财务状况:不满足招标文件(商务标)第**页,***.******.***款要求 宏峰集团(福建)有限公司 财务状况:不满足招标文件(商务标)第**页,***.******.***款要求,类似业绩不满足***.******.***项规定。 重庆市****** 财务状况:不满足招标文件(商务标)第**页,***.******.***款要求,类似业绩不满足***.******.***项规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 米易县住建局 ****-******* 行业主管部门 米易县发展和改革局 ****-*******
查看隐藏内容