福建厦门夏商物产:夏商梧村灯饰城消防系统改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号为****-ZDL-XA-***的夏商梧村灯饰城消防系统改造项目,该项目于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法(综合评分法)进行了评审,根据评标委员会提交的书面评审报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:一、评标结果公示时间:****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 **日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。二、开标后撤销投标的投标人名称: /。三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: /。四、否决其投标的投标人及原因:*、******未提供有效的项目负责人注册建造师执业资格证书,资格性审查未通过;*******提供的资格承诺函未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字,符合性审查未通过。五、推荐的中标候选人及主要投标内容:排名顺序中标候选人名称投标报价(元)工期第一中*************.*合同签订后***日历日第二中标候选人厦门*************.**合同签订后***日历日第三中标候选人*************.**合同签订后***日历日六、异议的渠道和方式: 招标人名称:******招标人地址:厦门市思明区湖滨中路***号招标人联系方式: ******* 招标代理机构:厦******招标代理机构地址:厦门市湖里区高林中路***号天地金融港*#楼****-*单元招标代理机构联系方式: 小张*********** ****年**月**日
查看隐藏内容