四川成都理塘县德巫乡至拉波乡公路改建工程项目(施工2标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 理塘县德巫乡至拉波乡公路改建工程项目(施工*标段) 招标人 理塘县公路段 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 理塘县公路段 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆大正****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源中心本项目开标室(成都市青羊区人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 形式审查未通过 签字、盖章(投标文件p**法定代表人或其授权人未签字) ****** 资格评审未通过 项目经理(未提供壹级建造师证和高级工程师证、财务负责人未提供符合招标文件要求的注册会计师证) 四川****** 资格评审未通过、施工组织设计和项目管理机构评审未通过 资格评审:其他要求(无符合招标文件要求和有效的注册会计师证书),施工组织设计和项目管理机构:工程进度计划与措施(投标文件p***工期不满足招标文件要求) 四****** 资格评审未通过、施工组织设计和项目管理机构评审未通过 资格评审:其他要求(无符合招标文件要求和有效的注册会计师证书,施工组织设计和项目管理机构:工程进度计划与措施(未按招标文件要求提供施工进度网络图) ****** 资格评审未通过 项目经理(未提供壹级建造师证和高级工程师证、财务负责人未提供注册会计师证) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省交通运输厅公路局 ***-********
查看隐藏内容