江苏无锡开发区大道(发展大道——通湖大道)景观绿化工程建设监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区大道(发展大道——通湖大道)景观绿化工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中 标 价:工程最终结算价款的百分之壹点伍柒(*.**%)服 务 期:施工期及缺陷责任期中标质量标准:合 格中标项目总监理工程师:沈巍雅中标项目总监理工程师资质及证书注册编号:国家级注册监理工程师(市政公用工程) ********二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区大道(发展大道——通湖大道)景观绿化工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江苏****** ,现将该中标候选人的总监理工程师业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称 工程规模(万元) 项目总监 合同签订时间 奖项* 古运河整治二期运河公园绿化工程 **** 沈巍雅 ****年*月*日 无* 运河公园A块(含B、C块)绿化工程 **** 沈巍雅 ****年*月**日 无* 太湖大道主线景观绿化及重要节点景观绿化工程 **** 沈巍雅 ****年*月*日 无三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****** 的 开发区大道(发展大道——通湖大道)景观绿化工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无锡******,未提供拟选派的总监理工程师注册证书,资格审查不合格。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人类似工程、业绩及奖项得分情况:投标单位 得分江苏山水****** *盐城市****** *江苏****** *(五)各投标人的最终总得分:投标单位 得分江苏山水****** **.**盐城市****** **.**江苏****** **.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:******招标代理:江苏******
查看隐藏内容