浙江杭州杭甬运河绍兴段信息化系统工程施工及监理招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭甬运河绍兴段信息化系统工程招标已于****年*月**日公开开标和评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。  监督部门:浙江省招标投标办公室  地 址:杭州市曙光路***号  电 话:****-********  邮政编码:******  监督部门:浙江省交通运输厅  地 址:杭州市梅花碑*号  电 话:****-********  邮 编:******  监督部门:绍兴市交通运输局  地 址:绍兴市胜利西路***号  电 话:****-********  邮政编码:******杭甬运河绍兴市区段航道建设工程指挥部 ****年*月**日杭甬运河绍兴段信息化系统工程施工(施工标段)评标委员会推荐中标候选人名单标段号推荐中标候选人单位名称中标价(元)质量目标工期(日历天)项目经理综合得分施工标段第一中标候选人**************标段工程交(竣)工验收质量评定合格***陈文献**.**第二中标候选人浙江**************标段工程交(竣)工验收质量评定合格***顾亦刚**.**  废标原因及依据:经评委评审,******投标报价********元、******投标报价********元均超过了其资质证书规定的“可承担工程造价****万元及以下的电子工程施工”限额,依据招标文件评标办法第***.******.***款第(*)条规定,资格审查不予通过。******业绩不满足招标文件的要求,依据招标文件评标办法第***.******.***款第(*)条规定,资格审查不予通过。
查看隐藏内容