云南昆明龙泉街道办事处大波村城中村改造回迁安置房建设项目桩基检测与基坑检测
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KMPL**********招******中标公示发布时间****年*月**日工程名称龙泉街道办事处大波村城中村改造回迁安置房建设项目桩基检测与基坑检测开标时间****年*月**日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称投标报价(万元)质量承诺检测周期 第一中标候选人云南省建筑工程质量监督检验站***.***万元详见投标文件详见投标文件 备注 经评审废标情况投标人名称废标原因云南******未提供项目负责人岗位资格证书原件,不予通过资格审查。云南锐索******未提供计量认证合格证书原件及项目负责人职称证书原件,不予通过资格审查。云南特******未提供类似项目业绩证明材料原件,不予通过资格审查。******未提供类似项目业绩证明材料原件,不予通过资格审查。