江苏南京南京至高淳新通道工程测量中心招标NG-CL1标段(重新公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在南京市公共资源交易中心****会议室完成。经评标委员会评审,南京至高淳新通道NG-CL*标段(重新公告) 标段:中标候选人:南京******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:钟金宁 项目总工: 孙劲松第一后备中标候选人:江苏省交******,预期中标价********.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:安小龙 项目总工:第二后备中标候选人:上海市测绘院,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:程远达 项目总工: 季善标共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.业绩证明材料中不能显示项目的金额和人员业绩;投标文件中未附授权书的公证书..招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容