福建福州闽清县梅溪新城Ⅱ期安置区土石方工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月**日*时**分在闽清县建筑工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县梅溪新城Ⅱ期安置区土石方工程(施工)招标人:闽******建设规模: / 平方米,****.****万元 招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:林国盛、许惠芳、刘多专家评委:王伟林、王钗昌、詹建斌、曹慧、卢信贵、王金锁评标办法:综合评估法评标参数:K =**.*%, C =*.* *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:邱家惠中标金额:人民币********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******资格审查不合格未提供项目经理的相关证明材料招标文件评标办法第***.******.***条款/福******资格审查不合格项目经理的安全生产考核合格证书B证有效期至****年**月**日招标文件评标办法第***.******.***条款/福建路港(集团)有限公司资格审查不合格附表*拟派出主要施工管理人员表中造价人员的专业未填报招标文件评标办法第***.******.***条款/贵州建工集团******资格审查不合格未提供在榕备案登记手册招标文件评标办法第***.******.***条款/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:闽******办公地址:闽清县梅城镇世纪大厦*层联系电话:****-********联系人:温工招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***、***传真:****-********,联系人:李俊泽、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县监察局办公地址:闽清县解放大街***号联系电话:****-********
查看隐藏内容