福建泉州永春县横口片小流域综合治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称永春县横口片小流域综合治理工程开标时间****-*-** **:**招标人永春县横口乡人民政府地址永春县联系电话*********** 第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人福******中标人福******中标价***.****万元注册建造师 刘智贤证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导组办公室联系电话****-******** 招标代理福******联系电话****-******** 废标投标人名称及原因:福******投标文件未按招标文件要求提供三大人员复印件,按废标处理评标委员会成员名单:郭生地、陈梅兰、李少群、康海滨、李栋柱以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春县横口乡人民政府 (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)