广东广州南沙区2012年第一批农村路灯建设工程(南沙街)施工专业承包[2013-0326]项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南沙区****年第一批农村路灯建设工程(南沙街)施工专业承包[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*广州市******合格*******合格*广州市******合格*广******合格*******合格*广州******合格*广******不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(投标人未提供本工程所需的资质要求。)*******合格********合格********合格**广州番禺******合格********合格********合格**广州市******合格********合格********合格招标人:广州市南沙区南沙街道办事处资格后审委员会成员:洪飞,叶明祥,刘怡明,张国梁,黎颖招标代理机构:****** 招标代理机构:朱小姐招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州南沙开发区港前大道*区**号;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******
查看隐藏内容