广东广州广州南站区域污水管网工程(南站至厂区钟韦路段)标[2012-5427]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州南站区域污水管网工程(南站至厂区钟韦路段)标[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******不合格项目负责人和技术负责人缺少业绩证明文件*福******合格*黑龙江******合格*福******合格*江西省******合格*******合格*浙******合格*******合格*江******合格**天津******合格********合格**中国水******合格********合格********合格招标人:广******资格预审委员会成员:丁云、邝桂玲、尹威、曹娅飞、吴詠梅招标代理机构:****** 招标代理机构:王玉柱招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市番禺区水务局;联系电话:********;地址:广州市番禺区沙头街横岗村区气象局旁;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******
查看隐藏内容