四川成都华能四川涪江古城水电站高低压开关柜、动力箱及母线槽采购招标二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 华能四川涪江古城水电站高低压开关柜、动力箱及母线槽采购招标二标段 招标人 四川****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川永一****** 招标代理机构联系电话 ***-********-****、**** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都地铁*号线 **,***,***.**元 文庆鸿 ****** 成都地铁*号线 **,***,***.**元 文庆鸿 四川嘉****** 四川嘉陵江新政航电工程***V低压配电屏 *,***,***.**元 糜 娅 四川川****** 四川省田湾河流域梯级水电站***V低压配电盘项目 *,***,***.**元 糜 娅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 大广坝水利水电二期(灌区)工程 *,***,***.**元 杨国文 中电四川(江边)****** 四川省甘孜州九龙县九龙河江边水电站 *,***,***.**元 阳赵武 ****** 四川省甘孜州九龙县偏桥水电站 *,***,***.**元 张明贵 ****** 四川省甘孜州九龙县日鲁库水电站 *,***,***.**元 罗虹 ****** 新疆什干河别迭里水电站 **,***,***.**元 卢开明 云南滇****** 云南牛栏江天花板水电站 *,***,***.**元 李流树 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘肃电投****** 黄河炳灵水电站工程*.*kV低压开关柜设备制造供货 *,***,***.**元 龙思陵 葛****** 锦屏一级水电站大坝右岸高线砼拌和系统低压电气设备供货 *,***,***.**元 林平 云****** 漫湾水电站二期工程***V低压开关柜及**kV箱式变电站设备采购 *,***,***.**元 林永斌 云南滇能会****** 牛栏江小岩头水电站工程厂用低压开关柜及其附属设备 *,***,***.**元 杨德渊 肃南县东****** 讨赖河东水峡水电站工程 *,***,***.**元 高林川 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 形式评审标准 签字、盖章授权委托书无法人代表签字 ****** 形式评审标准 签字、盖章授权委托书无法人代表签字 ****** 投标保证金不符合要求 ****** 资格审查标准 类似项目业绩缺运行业绩证明 ****** 投标保证金不符合要求 ****** 资格评审标准 类似项目业绩无运行业绩证明 宁波天安(集团)****** 资格评审标准 类似项目业绩未提供符合招标文件要求的运行业绩证明 ****** 投标保证金不符合要求 ****** 资格评审标准 类似项目业绩无运行业绩证明 镇江市亚东高压电器厂 形式评审标准 授权委托书周桂根与营业执照陈志斌不一致 ****** 资格评审标准 财务状况审计报表不符合;类似项目业绩缺一个运行业绩证明 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********