湖北襄阳2025年铸造工厂短途运输项目失败公示异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年铸造工厂短途运输项目无成交供应商公示(项目编号:DF**A*LHF****)一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。*.异议提交方式:(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东风电子采购平台提交异议函。(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:联系人:胡思楠电话:***********邮箱:hsn@dfmbidding.com*.异议函包括但不限于下列内容:(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。三、其他 无成交供应商原因说明:供应商(******)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件格式未按要求要求“签字或盖章(含要求‘签字’)”的地方。签字或盖章应由供应商法定代表人或其委托代理人签字或加盖个人名章。响应文件被否决,初步评审不通过。初步评审后,有效供应商不足三家,评审小组否决所有供应商的报价,本项目无成交供应商。 四、监督部门 监管机构:******联 系 人:龚莉电 话:****-******* 邮 箱:****** 五、联系方式 采购人:******地 址:湖北省襄阳高新区东风汽车大道北*号联系人:解工电 话:***********邮 箱:xiejianwei@dfac.com代理机构:******地 址:湖北省襄阳市东风汽车大道**号 联系人:胡思楠 电 话:*********** 电子邮件:******