浙江杭州杭州市彩虹快速路滨江段工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市彩虹快速路滨江段工程 (夜景照明)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 张燕中 **.** 第*名 ****** 郭钦堂 **.** 第*名 ****** 陶海龙 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*宜****** 未按招标文件要求提供有效的《企业安全生产副经理任职文件》 评标办法“*.* 投标文件的符合性审查 ***.******.*** (*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;” ******* 投标文件中《主要项目班子成员配备情况表》中的项目专职安全生产管理人员配备为*人,未按建质[****]**号文件要求配备 评标办法“*.* 投标文件的符合性审查 ***.******.*** (*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;”
查看隐藏内容