浙江杭州杭州铁路东站枢纽东、西广场区块配套设施项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州铁路东站枢纽东、西广场区块配套设施项目 (东广场区块(新增管理用房及餐厅装修工程))施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 裴孙桥 **.* 第*名 深圳市****** 李慧春 **.** 第*名 浙江新****** 张荣建 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*深圳市****** 投标文件中未提供企业基本账户开户许可证复印件 根据招标文件符合性审查第(*)项“不符合招标文件规定的其它实质性要求(打★条款为实质性条款)”对其作废标处理
查看隐藏内容