浙江杭州浙江黄龙体育中心游泳跳水馆中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江黄龙体育中心游泳跳水馆 工程设计****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 中****** 李春舫 **.* 第*名 杭****** 赵洁 **.** 第*名 浙江大学建筑设计研究院 胡慧峰 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州市****** 投标文件提交的业绩不满足招标公告资格条件要求。 根据招标文件第**页符合性审查第*项“投标人的资质、业绩或人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;” *浙江省建筑设计研究院 投标文件中未提供“工程设计综合甲级资质或建筑行业(建筑工程)甲级设计资质证书”,不满足招标公告资格条件要求。 根据招标文件第**页符合性审查第*项“投标人的资质、业绩或人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;” ******* 投标文件提交的业绩不满足招标公告资格条件要求。 根据招标文件第**页符合性审查第*项“投标人的资质、业绩或人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;”