四川德阳筠连县人民医院洁净手术室净化、ICU净化、中央呼叫系统与医用气体系统工程采购(含安装)(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 筠连县人民医院洁净手术室净化、ICU净化、中央呼叫系统与医用气体系统工程采购(含安装)(施工) 招标人 筠连县人民医院 招标人联系电话 *********** 项目业主 筠连县人民医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ***.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心(宜宾市北大街**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 彭伟青 二级机电建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县中医医院 安岳县中医医院采购住院大楼设备实施及安装 / *,***,***.**元 / 德阳东汽医院 德阳东汽医院II期住院大楼及附属用房净化 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 技术负责人无安考合格证 资格、响应性评审不通过 ****** 技术负责人无安考合格证 资格、响应性评审不通过 江西****** 造价人员未签字盖章 形式评审不通过 四川致信****** 技术负责人无安考合格证 资格、响应性评审不通过 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 宜宾市发展改革委员会 *********** 行业主管部门 宜宾市建设局 ***********
查看隐藏内容