福建宁德周宁县2013年度群养农村公路安保工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:宁德市******标 价 :A标段******元 ;B标段****** 元;C标段****** 元中标单位:A标段中标人名称:福建省******;B标段中标人名称:福******;C标段中标人名称:福建省上******中标结果公示(招标编号:NJX-****-***)周宁县****年度群养农村公路安保工程招标项目于****年*月*日*时**分在宁德市蕉城南路***号坤元大厦六楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 周宁县****年度群养农村公路安保工程招标方式: 公开招标*、 拟中标人及其中标金额A标段中标人名称:福建省****** 中标金额:******元B标段中标人名称:福****** 中标金额:****** 元C标段中标人名称:福建省上****** 中标金额:****** 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)宁******和宁******各标段工期均为**日历天,不符合招标文件形式评审与响应性评审(*)规定;*)宁******未按规定的时间提交投标保证金,不符合招标文件形式评审与响应性评审(*)规定。*)福******未提供项目经理无在建承诺,不符合招标文件形式评审与响应性评审(*)规定。*)福建省******B标段未提供投标函,不符合招标文件形式评审与响应性评审(*)规定。*、评标委员会成员名单评标专家:蔡丽芳、兰铃玉、陈丽英、吴邦彦、郑箭。*、公示时间:公示期为****年*月*日到****年*月**日*、联系方式招投标监督机构:周宁县交通运输局电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:周******招标代理机构:宁德市******
查看隐藏内容