云南昆明昆明市禄劝县团街镇运昌村土地整治(补充耕地)项目施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM********** 招标人昆明市土地开发整理中心中标公示发布时间****年*月** 日工程名称昆明市禄劝县团街镇运昌村土地整治(补充耕地)项目施工招标开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺得分第一中标候选人云南嘉******陈军******.******符合设计文件要求,执行《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****)及现行有关质量验收标准,并达到一次性验收合格。 第二中标候******陈坤艳******.*****符合设计文件要求,执行《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****)及现行有关质量验收标准,并达到一次性验收合格 第三中标候选******骆铖******.******符合设计文件要求,执行《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****)及现行有关质量验收标准,并达到一次性验收合格 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因江西*******、“投标函”内所填项目编号为“KJZ****-***”,与招标文件提供的项目招标编号不符。*、“如中标在昆明市注册成立具有法人资格企业的承诺函”内未按招标文件提供格式填写项目编号及项目名称。