云南昆明昆明市禄劝县九龙镇文林片区三土地整治(补充耕地)项目施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM********** 招标人昆明市土地开发整理中心中标公示发布时间****年* 月**日工程名称昆明市禄劝县九龙镇文林片区三土地整治(补充耕地)项目施工招标开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺得分第一中标候选人施******施保敏**********.**符合设计文件要求,执行《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****)及现行有关质量验收标准,并达到一次性验收合格。工程质量保修期为自竣工验收文件下达之日起*年 第二中标候选人云南******于观华**********.**符合设计文件要求,执行《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****)及现行有关质量验收标准,并达到一次性验收合格。工程质量保修期为自竣工验收文件下达之日起*年 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因楚雄******投标文件中所附企业业绩证明材料均不满足招标文件要求。******投标文件中所附企业业绩证明材料均不满足招标文件要求。******未按招标文件要求提交投标保证金