福建福州闽侯县湾边大桥拆迁江口村大路顶安置房工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 : *******元中标单位:福州******-- 中标结果公示招标工程项目编号: 闽侯房建招*******本工程于**** 年 * 月**日 **:** 时在闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:闽侯县南屿镇人民政府;地址:闽侯县南屿镇;电话、传真:*********** ;联系人:温主任 *、招标项目名称及方式招标项目名称:闽侯县湾边大桥拆迁江口村大路顶安置房工程;招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福州******项目负责人:陈晖 闽************ 中 标 金 额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原 因依据及理由备注******福建******福******不合格不符合招标项目的报价要求不符合通用合理造价区间随机抽取中标人的办法***.******.***无福******不合格未按招标文件要求提交投标保证金有关银行汇款单据复印件。不符合通用合理造价区间随机抽取中标人的办法***.******.***无*、评标委员会成员名单业主评委:/ 评标专家: 陈知奋、薛伟、林敏玉、陈开林、刘秀平; *、公示时间公示期为 **** 年 *月*日至 **** 年* 月**日。*、联系方式招标人:闽侯县南屿镇人民政府;地址:闽侯县南屿镇;电话、传真:*********** ;联系人:温主任 。招标代理机构: 福建****** ;地址:福州市工业路***号福建省筑路机械厂五楼;电话、传真:****-********; 联系人: 戴先生 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:闽侯县监察局、闽侯县建设局、闽侯县发展改革局 监督电话:****-********
查看隐藏内容