四川成都平昌县城至元山公路(高墩子-通木村段)和铺垭至青凤互通公路改建工程(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 平昌县城至元山公路(高墩子-通木村段)和铺垭至青凤互通公路改建工程(监理) 招标人 平昌县公路养护管理段 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 平昌县公路养护管理段 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 北京华路捷****** -**.**% **.** 高铁树 高级工程师 JGJ******* ****** 第二名 青海交通建设****** -**.**% **.** 周卫东 高级工程师 JGJ******* ****** 第三名 北京中交****** -**.**% **.** 黄乾伟 高级工程师 JGJ******* ******第一中标候选人:北京华路捷******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都新****** 成金(青)快速通道青白江公路工程 ***,***,***.**元 / 湖北大****** 大庆至广州高速公路湖北省麻城至浠水段 ***,***,***.**元 高铁树 ****** 甘肃省公路建设项目平凉(罗汉洞)至定西高速公路土建项目 ***,***,***.**元 周景文 甘肃省交通厅天水至定西高速公路建设项目办公室 甘肃省天水至定西高速公路 ***,***,***.**元 郑建新 ****** 贵州省六盘水至盘县高速公路工程施工监理JL-B-*驻监办 ***,***,***.**元 铁树 山西****** 山西晋城至侯马高速公路翼城至侯马段 *,***,***,***.**元 王世荣 泸州市交通局收费路桥管理处 省道S***线泸盐路泸永段路面改造工程 **,***,***.**元 / 汶川县交通运输局漩口至三江公路工程项目办 汶川县漩口至三江公路灾后恢复建设项目 ***,***,***.**元 / 锡张高速锡林浩特至桑根达来段公路建设项目管理办公室 锡林浩特至张家口高速公路桑根达来至宝昌段二期工程 ***,***,***.**元 高铁树 阳泉市阳五****** 阳泉至五台山高速公路阳泉至盂县段工程 ***,***,***.**元 卜桂林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湖北大****** 大庆至广州高速公路湖北省麻城至浠水段 ***,***,***.**元 / ****** 贵州省六盘水至盘县高速公路工程施工监理JL-B-*驻监办 ***,***,***.**元 / 锡张高速锡林浩特至桑根达来段公路建设项目管理办公室 锡林浩特至张家口高速公路桑根达来至宝昌段二期工程 ***,***,***.**元 / ******第二中标候选人:青海交通建设******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** G***线东溪镇至简乐桥段公路路面改造工程 **,***,***.**元 陈俊峰 青海省高等级公路建设管理局 国道****线察(尔汗盐湖)至格(尔木)段高速公路土建工程ZJ-*段 ***,***,***.**元 周卫东 青海省公路建设开发中心 冷湖至花土沟段路基、路面工程施工监理第二标段 ***,***,***.**元 周卫东 青海省高等级公路建设管理局 青海省共和至茶卡高速公路ZD-*段施工监理 *,***,***,***.**元 吕生清 青海省高等级公路建设管理局 青海省湟中至贵德高速公路二期土建工程施工总监理办公室ZJ*-*合同段 ***,***,***.**元 张军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 青海省高等级公路建设管理局 国道****线察(尔汗盐湖)至格(尔木)段高速公路土建工程ZJ-*段 ***,***,***.**元 / 青海省公路建设开发中心 冷湖至花土沟段路基、路面工程施工监理第二标段 ***,***,***.**元 / ******第三中标候选人:北京中交******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 青兰高速公路陕西壶口至雷家角改建工程LMJ*标段 *,***,***,***.**元 黄乾伟 内蒙古高****** 省道***线呼和浩特至武川段高速公路土建工程 *,***,***,***.**元 罗南富 青海省收费公路管理处 省道***线马匹寺至大通河段二级收费公路改建工程(含马匹寺收费站、热水收费站)及省道***线格尔木至茫崖公路甘森收费站施工监理一合同段 ***,***,***.**元 黄乾伟 攀枝****** 省道***线总发至平地段改建工程监理*标段 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内蒙古高****** 二连浩特至河口国道主干线赛汗塔拉至白音查干段公路工程施工监理 ***,***,***.**元 / ****** 青兰高速公路陕西壶口至雷家角改建工程LMJ*标段 *,***,***,***.**元 / 青海省收费公路管理处 省道***线马匹寺至大通河段二级收费公路改建工程(含马匹寺收费站、热水收费站)及省道***线格尔木至茫崖公路甘森收费站施工监理一合同段 ***,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按发改价格【****】***号文进行投标报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话