山东潍坊昌乐设施农业改造提升项目(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:昌乐设施农业改造提升项目(一期)二、项目编号:JSGC-CL-****-****三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年**月**日五、公示日期:****年**月**日至****年**月**日六、评委评标情况:施工一标段:序号投标人名称商务标技术标资信标**********.******.***.***潍*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.**施工二标段:序号投标人名称商务标技术标资信标**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***中*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.**施工三标段:序号投标人名称商务标技术标资信标**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.********* ***.******.***.************.******.***.********* ***.******.***.*************.******.***.**监理:序号投标人名称投标报价监理大纲项目监理机构企业社会信誉*临*********.******.***.***.***潍坊*********.******.***.***.************.******.***.***.***山东*********.******.***.***.**七、废标情况汇总表:施工一标段: 序号投标人名称废标依据*******未按招标文件规定缴纳投标保证金施工二标段: 序号投标人名称废标依据*******未按招标文件规定缴纳投标保证金施工三标段: 序号投标人名称废标依据*******未按招标文件规定缴纳投标保证金监理:序号投标人名称废标依据无八、中标候选人信息(本项目排位,不排序):施工一标段:中标候选人名称投标报价(元)质量工期(日历天)资格能力条件项目经理证书名称证书**************.**合格**完全响应柴强二级注册建造师鲁******************************.**合格**完全响应李伦一级注册建造师鲁******************************.**合格**完全响应李文江二级注册建造师鲁 ****************施工二标段:中标候选人名称投标报价(元)质量工期(日历天)资格能力条件项目经理证书名称证书编号中**************.** 合格**完全响应林玉阳二级注册建造师鲁******************************.**合格**完全响应柴强二级注册建造师鲁******************************.**合格**完全响应李伦一级注册建造师鲁****************施工三标段:中标候选人名称投标报价(元)质量工期(日历天)资格能力条件项目经理证书名称证书编号**************.** 合格**完全响应李文江二级注册建造师鲁 ******************************.** 合格**完全响应李伦一级注册建造师鲁******************************.** 合格**完全响应董海龙二级注册建造师鲁******************************.**合格**完全响应秦国耀二级注册建造师鲁******************************.**合格**完全响应张翠玲二级注册建造师鲁*****************监理:中标候选人名称投标费率(%)质量工期(日历天)资格能力条件项目总监证书名称证书编号潍坊*******.**合格**完全响应刘永生注册监理工程师********临*******.**合格**完全响应马文波注册监理工程师********山东*******.**合格**完全响应郝继军注册监理工程师********九、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请以书面形式在公示期内向招标代理机构提出,超过公示期将不予受理。十、联系方式*.招标人:山东******地 址:山东省潍坊市昌乐县洪阳街****号*号楼**楼联系人:高主任联系方式:************.招标代理机构:山东中维******地 址:潍坊市奎文区宝通街*****号泰和大厦**楼联系人:唐行良联系方式:****-*******发 布 人:山东中维****** 发布时间:****年**月**日中标候选人公示.pdf中标候选人公示(盖章)--昌乐设施农业改造提升项目(一期).pdf