广东广州花都区赤坭镇盆景苗木示范园区建设(花卉发展平台)[2013-0496]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果公示花都区赤坭镇盆景苗木示范园区建设(花卉发展平台)[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*广东******合格*******合格*黑龙江省******合格*******合格*深******合格*河******合格*江******合格*福建路港(集团)有限公司合格**宁夏回族自治区水利水电工程局合格**深******合格**泗洪县水利工程处合格**深******合格**吉林省******合格**新疆环宇建设工程(集团)******合格********不合格不符合招标公告第九条第*点的要求:“省内的施工总承包三级资质企业,须同时提供企业资质申请经过广东省水利厅审核的证明材料”,但该公司未提交该证明材料,所以不通过资格审查。**江苏******合格********合格**中国水******合格**江******合格**江******合格********合格**梅州市威华******合格**江******合格**河南省中原******合格**湖北省汉江水利******合格**深圳市******合格**福建******合格**信******合格**高******合格********合格**淄博市黄河工程局合格**山东黄河东平湖工程局合格********合格**湛江市******合格**江西省宜春******合格**安徽省池州市水电工程局合格**广西******合格********合格********合格招标人:广州市花都区农业局资格预审委员会成员:何利兴、张顺平、刘志源、矫玉秋、朱德平招标代理机构:****** 招标代理机构:谢凤馨招标代理电话:***-********/***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;邮编:******;。