云南昆明昆明国家高新技术产业开发区国有资产经营有限公司建设项目造价咨询服务入围单位
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMGX******招标人昆明国家高新技术产业开******中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明国家高新技术产业开******建设项目造价咨询服务入围单位开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人服务周期得分得分质量承诺甲级单位第一中标候选人昆明******张贵彪*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件甲级单位第二中标候选人昆明******冯万忠*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件甲级单位第三中标候选人云南云岭工******邬劲松*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件甲级单位第四中标候选人云南******严旭*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件甲级单位第五中标候选人云南******于莉*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件 乙级单位第一中标候选人云南******李天军*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件乙级单位第二中标候选人云南******周希明*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件乙级单位第三中标候选人云南******罗萍*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件乙级单位第四中标候选人昆明******李琳湘*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件乙级单位第五中标候选人云南******田卫群*年(造价咨询服务合同履行之日起至竣工决算经审计部门审定,最终审计报告出具之日止)**.**详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南华中工******提供的有效企业业绩证明材料原件不足五份云南瑞尔******未提供检察院出具的职务犯罪档案查询记录原件湖北******未提供项目负责人执业资格证书原件;提供的有效企业业绩证明材料原件不足五份,提供的项目经理业绩证明材料原件未能清晰反映为本项目拟定项目负责人负责完成昆明中天******提供的有效企业业绩证明材料原件不足五份昆明******提供的有效企业业绩证明材料原件不足五份,提供的项目经理业绩证明材料原件未能清晰反映为本项目拟定项目负责人负责完成昆明******投标文件中未提供****年的经审计的财务报表******提供的有效企业业绩证明材料原件不足五份;提供的项目经理业绩证明材料原件未能清晰反映为本项目拟定项目负责人负责完成云南******未提供检察院出具的职务犯罪档案查询记录原件云南******提供的有效企业业绩证明材料原件不足五份