广东广州2011年中国联通广东广州白云通信机房新建工程施工总承包[项目编号:2013-0024]项目中标公示候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
****年中国联通广东广州白云通信机房新建工程施工总承包[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称******广******汕头市建安(集团)公司投标价(万元)***.******.***.******报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号陈宏盛/姚明球/金晖/ 广东******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人签到时二代身份证数据读取失败,开标前未提供户口本原件核对。 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 广******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 广******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未在规定的时间内完成解密 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):************;联系人:朱海明;联系电话:***********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:************详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******