四川成都新津县兴义镇纪碾社区微型污水处理工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 新津县兴义镇纪碾社区微型污水处理工程施工 招标人 成都市新津****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都市新津****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 新津县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都****** *******.**元 *******.**元 王昌仁 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都市****** 投标文件小签不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*项要求。 四****** 投标报价低于成本,按招标文件第**页规定作废标处理。 四****** 项目经理资格不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 新津县经济和发展局 ***-******** 行业主管部门 新津县水务局 ***-********
查看隐藏内容