安徽合肥(2012)重第731号市计生委孕检、生殖保健设备采购流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公告项目名称及编号(****)重第***号市计生委孕检、生殖保健设备采购流标原因有效投标不足三家废标单位及理由安徽电子科学研究所:超医疗经营范围,其经营范围不含三类医疗器械,依据招标文件通用部分**.**项认定为无效投标;巢******、合******:未提供“妇科消融仪”等产品的医疗器械注册证,依据招标文件通用部分**.**项认定为无效投标。评标委员会成员名单谷元强 时凤华 张明 王爱华 刘和凤 公示期三个工作日经办人 ****-*******