四川绵阳万源市“十二五”第一批农村饮水安全工程(2011年第四批)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称万源市“十二五”第一批农村饮水安全工程(****年第四批)施工招标项目业主(招标人)万源市乡镇供水总站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 陶伟二级建造师********第二名重庆黄金建设(集团)有限公司************** 陈支华二级建造师********第三名四川******************** 廖成平二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市游仙区水务农机局游仙区农村饮水安全项目灾后恢复重建朝真、凤凰、观太和徐家供水站工程 *******.**徐友兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 忠县水务局忠县****年第一批农村饮水安全工程****-**-******-**-** ********周康群第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 岳池县重点水利工程建设管理站岳池县****年第二批新增中央预算内投资农村饮水安全项目****-**-******-**-** *******.**廖成平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低,低于成本报价不符合招标文件投标人须知前附表第**.*低于成本报价四川省******双低,低于成本报价不符合招标文件投标人须知前附表第**.*低于成本报价四川******投标文件第************项修改了工程量清单不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求四******投标文件第************项修改了工程量清单不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求******投标文件第************项修改了工程量清单不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门万源市发改局联系电话***********行业主管部门万源市水务局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容