云南昆明昆明市宜良县匡远街道办事处七星、瑞星(2)个村土地开发整理(补充耕地)项目七标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KJZB*********、KM**********招标人昆明市土地开发整理中心中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明市宜良县匡远街道办事处七星、瑞星(*)个村土地开发整理(补充耕地)项目七标段开标时间****年*月*日上午**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期承诺(日历天)投标总价(元)质量承诺第一中标候选人******王海荣*** *******.**一次性验收合格,符合国家国土资源TD/T****-****—****标准,工程质量保修期为自竣工验收文件下达之日起一年第二中标候******刘双果**********.**一次性验收合格,符合国家国土资源TD/T****-****—****标准第三中标候选******张能忠**********.**一次性验收合格,符合国家国土资源TD/T****-****—****标准,工程质量保修期为自竣工验收文件下达之日起一废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件要求提供完整的业绩证明材料招标人审核意见 审核人:审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容