福建福州平潭综合实验区坛西大道综合管沟工程(RK5+900-RK12+580段)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*********.**元中标单位:葛******-- 中标结果公示本招标项目中标人抽取于****年*月*日*:**时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,现将中标人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区坛西大道综合管沟工程(RK*+***-RK**+***段)招标人:平潭综合实******建设规模:本工程建设长度约****米,工程控制价约*****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 曾兴水、林剑煌、袁红菊、赵敏、刘永虹 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数: K =**%,C =/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标人名称: 葛****** 项目负责人: 周林 投标金额:¥*********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******商务初步评审不合格商务投标文件未按招标文件要求提交工程量清单计价文件电子文档(电子文件格式未按招标文件要求采用《福建省建设工程造价电子数据交换导则》规定的格式)不满足“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******商务初步评审不合格提交了两份内容不同的投标文件不满足“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******商务初步评审不合格商务投标文件未按招标文件要求提交工程量清单计价文件电子文档(电子文件格式未按招标文件要求采用《福建省建设工程造价电子数据交换导则》规定的格式)不满足“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定*、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人: 平潭综合实****** ;地址: 平潭县潭城镇 ;电话: *********** ;联系人: 刘先生 。招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 林先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称: 平潭综合实验区交通与建设局 地点: 平潭综合实验区管委会二楼 电话: ****-********
查看隐藏内容