福建福州福州职业技术学院酒店大堂、旅行社、仓储室、3D实训室、会计实训室、4#学生公寓前木长廊改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:闽昇[****]施***号 本工程于****年*月**日*:**时在福建******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福州职业技术学院电话:****-******** 联系人:魏鑫*、招标项目名称及方式招标项目名称:福州职业技术学院酒店大堂、旅行社、仓储室、*D实训室、会计实训室、*#学生公寓前木长廊改造工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福******项目经理:陈平中标金额:人民币柒拾贰万肆仟叁佰贰拾壹元整(¥******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由******资格文件评审不合格资格审查文件中所提供的项目经理建造师注册证专业为市政工程专业,不符合招标文件要求。根据招标文件通用本《在合理造价区间随机抽取中标人办法中》第***.******.***条规******资格文件评审不合格资格审查文件中所提供的项目经理《建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书(B证)》有效期过期。根据招标文件通用本《在合理造价区间随机抽取中标人办法中》第***.******.***条规定。*、评标委员会成员名单业主评委: 刘常勇 评标专家:宋丽娜、林敏玉、陈永耀、赵仕桥*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州职业技术学院 ;地址:闽侯县上街镇福州大学城源阳路 ;电话:****-******** 联系人:魏鑫 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真或电子邮件: ****-******** 联系人:钟敏青公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福州职业技术学院监察室 地址:闽侯县上街镇福州大学城源阳路