福建厦门柘荣县城郊乡下村至东源乡西宅村道路(本草路)前期土石方工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:厦******标 价 :*******元中标单位:宁******中标候选人公示柘荣县城郊乡下村至东源乡西宅村道路(本草路)前期土石方工程于****年*月*日上午*:**时在柘荣县建设工程交易中心会议室公开开标,由评标委员会评审并经业主确认定标,现将中标结果公示如下:(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:柘荣县富源中小企业管理委员会;地 址:柘荣县柳城西路**号电 话:****-*******联系人:杨先生,林先生(二)招标项目名称:柘荣县城郊乡下村至东源乡西宅村道路(本草路)前期土石方工程(招标编号:xhwnd-****-**T号)(三)中标候选人名称及其投标报价:第一中标候选人:宁****** ; 投标报价:*******元(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******安全员未按招标文件规定附有安全生产考核合格证书,作废标处理;福建省******质检员未按招标文件规定附有职称证书,作废标处理;福建省宁******投标函中项目经理姓名及证书编号与资格审查申请函的不一致,评标委员会要求投标人予以澄清,但投标人未能在招标文件规定的时间到达现场进行澄清,******投标文件不符合招标文件规定的实质性要求,作为废标处理。(五)评标委员会成员名单:陈燮宇、张锦妹、陈韬、陈伏进、缪友谨(六)公示期:****年 *月*日~ *月*日(七)联系方式:招标代理机构: 厦******地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。厦******
查看隐藏内容